Спор о передаче земельного участка под гараж в собственность - права администрации района против голосования гаражного кооператива

Имеет ли право администрация района передать в собственность Землю под гаражом, владельцу гаража оформившему право собственности на гаражный бокс. Если общее собрание большинством голосов проголосовало против раздела единого участка принадлежащего Гаражному кооперативу на праве безсрочного пользования с 1994 года!

Лучший ответ

имеет право

так как приватизировать землю под недвижимостью может только собственник такой недвижимости

в данном случае гаража

о решение ГСК о запрете на разделл ЗУ можно оспорить в суде

Спасибо за ответ! Евгений, а будет ли являться частный собственник, членом Г.С.К.? Ведь его гараж стоит на его земле и не имеет ни какого отношения к ГСК?