Спор о передаче земельного участка под гараж в собственность - права администрации района против голосования гаражного кооператива
Имеет ли право администрация района передать в собственность Землю под гаражом, владельцу гаража оформившему право собственности на гаражный бокс. Если общее собрание большинством голосов проголосовало против раздела единого участка принадлежащего Гаражному кооперативу на праве безсрочного пользования с 1994 года!
Лучший ответ
имеет право
так как приватизировать землю под недвижимостью может только собственник такой недвижимости
в данном случае гаража
о решение ГСК о запрете на разделл ЗУ можно оспорить в суде
Спасибо за ответ! Евгений, а будет ли являться частный собственник, членом Г.С.К.? Ведь его гараж стоит на его земле и не имеет ни какого отношения к ГСК?