Банкротство и прожиточный минимум
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, моё доверенное лицо оформил банковскую карту со своими данными, но с моим номером телефона. Можно ли на такую карту получать прожиточный минимум от финансового управляющего?
Лучший ответ
Нет, на чужую карту нельзя.
Прожиточный минимум будет перечисляться вам на вашу собственную карту.
У меня происходит не так. Мне перечисляли прожиточный минимум на карту третьего лица по заявлению.
Поэтому я спрашиваю у вас, третье лицо оформил карту на себя, но просто с моим номером телефона(чтобы оповещения приходили мне). Возможно ли перечисление на карту, оформленную таким образом?
на чужую карту нельзя никак