Административный арест.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
В каждом случае должен быть судебный акт: решение, постановлени.
А каким число должен быть данный документ? Я ведь правильно понимаю, что свежий? Не тот, по которому уже был административный арест ранее( два месяца назад)
Здравствуйте. Должен быть документ основание, это как правило, судебный акт
Судебный акт каким числом? Числом, когда они приезжают? Или, как в нашем случае, судебный акт был от июня(который муж уже исполнил в части административного ареста)?
Отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения влечёт административную ответственность по статье 12.26 КоАП РФ.
У Вашего мужа появился злобный враг, могущественный в определенных кругах. Редкий случай, когда рекомендуется прибегнуть к услугам опытного и напористого юриста.
Почему вы так считаете? Я вот считаю, что просто мужу нужно выполнить требование. А полиции, в нашем конкретном случае очень удобно, что он не выполняет. У них конец мясаца, план🤔, премии. И они с адресам, а больше никакой бумаги при них не было выезжают. Так сказать на лоха