Я хочу из Германии переехать в Россию но у меня только украинские документы как мне это сделать?

Лучший ответ

Покупайте билет на самолет с прилётом в аэропорт Шереметьево.

Боюсь, у Вас будут проблемы.

Очень часто поданных Украины разворачивают в Шереметьево после проверки.

Переехать можете, может быть отказ на границе.

Основания отказа при этом разные.

Также проверяют личные телефоны на предмет налиция запрещенной информации.

Вас будут проблемы да