Пенсионерка из России и Германии хочет переехать в Германию с внучкой - есть ли возможность остаться?
Я пенсионерка 1958 года рождения
Являюсь гражданкой России и Германии
Переехав с семьёй в Германии с сыном произошёл несчастный случай и он 7 год в коме
В России осталась 11 летняя дочь
Я вынужденна была вернуться в Россию что бы воспитывать и содержать внучку так как бывшая невестка тяжело больна
Хотела бы уехать в Германию с внучкой мать которой не против
Сын недееспособен и не может подать на воссоединение семьи. Так же в Германии живёт моя дочь 27 лет
Возможно ли мне с внучкой поехать к родным в Германии и остаться жить.
Получите разрешение родителей ребенка на выезд.
Нотариальное согласие от родителей получайте
А кто Вам это запрещает?
Как я могу уехать с внучкой
Как я могу уехать с внучкой.