Уфа, 31.08.2025, 15:37

Как написать заявление от отказе преподавания 2 предмета в школе?

Вопрос №24733985 из г. Уфа
опубликован 31.08.2025, 15:37
Добрый вечер. Как написать заявление от отказе преподавания 2 предмета в школе? Главный предмет физкультура, мне пытаются "впихнуть" ОБЗР. Как правильно отказаться от него
Лучший ответ
Рекомендуется

На имя директора и все

31.08.2025, 19:25

На имя директора и пишите заявление, в чём проблема то?

31.08.2025, 15:40

Проблема в образце заявления 🙄

31.08.2025, 15:47

Да нет там проблемы. Образец сброшу.

31.08.2025, 15:49

На имя директора и все

31.08.2025, 20:30