Требование директора школы о прохождении стажировки педагогов без записи о методике преподавания предмета вызывает вопросы
Директор школы требует прохождения стажировки педагогов, в чьих Дипломах нет записи: методика преподавания предмета. При этом не ссылается на конкретный документ и закон, относя нас к Стандарту педагога и Рособнадзору. Мы все являемся стажистами от 15 и более лет в преподавании разных предметов, есть люди с непедагогическим образованием, но оно гуманитарное и стаж работы с детьми в этой школе большой./организатор-методист клубной работы, высшее, очное/. Почему нас обязывают проходить стажировку за свой счёт по проекту Бирского университета, одобрен ли он министерством образования нам не известно.
Лучший ответ
Обратитесь на личный прием к руководителю управления образования.