LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Екатеринбург, 31.08.2025, 17:55

Здравствуйте будет ли что то

Вопрос №24734121 из г. Екатеринбург
опубликован 31.08.2025, 17:55
Зашла ночью в Альфа банк который работает круглосуточно и поставила телефон на зарядку и закричала сирена со словами: Группа быстрого реагирования уже едет. Я сняла телефон с зарядки и ушла, будет ли что то мне?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет состава преступления ст 24 УПК РФ и административного право нарушения -Вы собственник телефона ст 209 ГК РФ и вправе осуществить свои права собственника

01.09.2025, 00:39

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

Ничего не будет. Не переживайте. Вы не нарушили закон.

31.08.2025, 17:56

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Здравствуйте. Ничего не будет

31.08.2025, 18:03

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

чего похитила извините????

31.08.2025, 18:27

Вы не нарушили закон.

31.08.2025, 18:05

Вам ничего не будет.

Это ложная тревога системы безопасности.

Видимо зарядка дала такой эффект.

Вины у Вас нет, привлекат не за что.

31.08.2025, 18:06

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Статья 7.27 КоАП РФ предусматривает административную ответственность

31.08.2025, 18:49

В данном случае ответственности не предусмотрено, за отсутствием с Вашей стороны нарушения закона.

31.08.2025, 19:36

Здравствуйте. Ничего не будет

31.08.2025, 20:22