Как уведомить опеку и прокуратуру о процедуре лишения родительских прав отца?
Указанные органы по вашему иску идут третьими лицами и вы в силу п.6 ст.132 ГПК РФ направляете им заказными письмами иск и приложенные к нему документы
Суд уведомит орган опеки о процедуре.
Заявите ходатайство в суде о привлечении органов опеки и прокуратуры в дело. Отправьте им иск с приложением ценным письмом с описью вложений
Прокуратура и орган опеки участники судебного процесса по лишению родправ и Истец обязан направить в их адрес исковое заявление и приобщённые к нему документы.
Суд сам направит уведомление, так как без этих структур вопрос не рассматривается
Здравствуйте.
Направлять копии иска этим участникам процесса, они участвуют в таких делах в качестве третьих лиц.
С уважением.
Суд уведомит орган опеки о процедуре