Ехать черз Армению в ЕС по внутреннему паспорту имея 2 гр. (ЕС и РФ) без загранпаспорта.?
Здравствуйте, легально ли покинуть РФ без загранпаспорта через Армению по внутреннему паспорту и воспрользоваться паспортом ЕС для перелета в Европу?
Лучший ответ
Можете выехать по национальному рапортом. Безвизовый режим между Россией и Арменией.
Т.е. уезд оттуда по паспорту ЕС не незаконен?
Летите, если сможете... Но вряд ли далеко улетите...
Вы можете развить ответ немного?