Как оформить дарение жилья без загранпаспорта - внутренний паспорт и возможность оформления сделки с немецким документом
Проблема такая, являюсь гражданкой РФ - проживаю в Германии, в августе 2011 года отдала свой загранпаспорт на обмен, новый пока не получила. Нужно срочно вылететь в Россию для оформления дарения (дальний родственник хочет подарить своё жильё), вопрос такой: пригоден-ли внутренний российский паспорт для сделки (в нём нет прописки) если непригоден, то что делать? Можно ли прилететь по визе в россию, и оформить с немецким док-ом сделку?
Внутренний паспорт, если он действителен, для сделки пригоден, для международных перелетов - нет.