Что делать если они не хотят продлевать постановление?
Здравствуйте, Александр. Из вопроса не ясно о каком постановлении идет речь. Но общий ответ - если такой отказ нарушает ваши права, вы можете его обжаловать надзирающему прокурору или в судебном порядке.
Это как понимать? Кто они? Что за постановление?
Уточните пожалуйста, какое постановление?
Александр, о каком постановлении идет речь?
Кто "они" и какое постановление?
Либо договориться, либо обжаловать, либо обратиться в суд.
Добрый день!, Александр, из вопроса не понятно, о каком постановлении идет речь? Но по общему характеру, если такой отказ нарушает Ваши права, можете обжаловать его в судебном порядке или надзирающему прокурору.
Уточните Ваш вопрос
Здравствуйте. Какое постановление!?
В случаях, когда шумные работы носят постоянный характер, можно обратиться в Роспотребнадзор. Сотрудники измерят уровень шума.
Юридические услуги в Ростов-на-Дону