LSN Messenger
Санкт-Петербург, 01.09.2025, 13:40

Пенсия для инвалидов Советской Армии в РФ

Вопрос №24734743 из г. Санкт-Петербург
опубликован 01.09.2025, 13:40
КАКУЮ ПЕНСИЮ НАЗНАЧАЮТ В РФ ИНВАЛИДУ 2 й группы по жизненно СОВЕТСКОЙ АРМИИ ПРИ ИСПОЛНЕНИИ ВОИНСКИХ ОБЯЗАННОСТЕЙ
Лучший ответ
Рекомендуется

служба по призыву,при исполнении воинских обязанностей,вторая группа инвалидности по жизненно назначена мсэк в ссср,какая пенсия назначается в рф в наши дни,не сумма интересует а трактовка названия.

01.09.2025, 16:15

Какая причина инвалидности указана в справке об инвалидности?

01.09.2025, 21:01
Оценка автора вопроса:

повреждено правое предплечье кисти,2я группа инвалидности бессрочно

03.09.2025, 11:39

Какая указана причина инвалидности?

03.09.2025, 11:43
Оценка автора вопроса:

Какую он выслужил. такую и назначают. все пенсии сугубо индивидуально назначают.

01.09.2025, 13:51
Оценка автора вопроса:

служба по призыву,при исполнении воинских обязанностей,вторая группа инвалидности по жизненно назначена мсэк в ссср,какая пенсия назначается в рф в наши дни,не сумма интересует а трактовка названия.

01.09.2025, 16:15

Какая причина инвалидности указана в справке об инвалидности?

01.09.2025, 21:01
Оценка автора вопроса:

повреждено правое предплечье кисти,2я группа инвалидности бессрочно

03.09.2025, 11:39

Какая указана причина инвалидности?

03.09.2025, 11:43
Оценка автора вопроса: