Справка о составе семьи

Здравствуйте! Такой вопрос, я проживаю со своей женой и ее ребенком в сьемной квартире, недавно у нас родился малыш и его я прописал по своему адресу, жена со вторым ребенком прописана по своему адресу, так вот чтобы получить единоразвую выплату на малыша у меня на работе попросили справку о составе семьи, так вот кому ее нужно брать и как она должна выглядеть, ведь прописки у нас разные?
Лучший ответ

Порядок получения справок о составе семьи, как правило, устанавливается региональными и муниципальными нормативными правовыми актами. Такими НПА, в частности, устанавливается, куда следует обращаться в целях получения справки о составе семьи.

Например, в некоторых городских округах Московской области необходимо обращаться в МФЦ или через региональный портал госуслуг (пп. 2 п. 7.2, п. 10 Административного регламента, утв. Постановлением администрации Орехово-Зуевского городского округа МО N 647; п. 8.4 подраздела 8 Административного регламента, утв. Постановлением администрации Богородского городского округа МО от 31.08.2022 N 3383 (далее - Административный регламент)).

Справка предоставляется с места регистрации родителя, который оформляет выплату.