Справка о составе семьи
Порядок получения справок о составе семьи, как правило, устанавливается региональными и муниципальными нормативными правовыми актами. Такими НПА, в частности, устанавливается, куда следует обращаться в целях получения справки о составе семьи.
Например, в некоторых городских округах Московской области необходимо обращаться в МФЦ или через региональный портал госуслуг (пп. 2 п. 7.2, п. 10 Административного регламента, утв. Постановлением администрации Орехово-Зуевского городского округа МО N 647; п. 8.4 подраздела 8 Административного регламента, утв. Постановлением администрации Богородского городского округа МО от 31.08.2022 N 3383 (далее - Административный регламент)).
Справка предоставляется с места регистрации родителя, который оформляет выплату.