LSN Messenger
Новоуральск, 01.09.2025, 20:08

На днях разогнал малолетних хулиганов, которые бросали камни в окна.

Вопрос №24735152 из г. Новоуральск
опубликован 01.09.2025, 20:08
Добрый вечер. На днях разогнал малолетних хулиганов, которые бросали камни в окна. Физическую силу не применял. Только матерился, обещая в следующий раз надавать тумаков. А теперь боюсь-вдруг меня они обвинят в педофилии. Сейчас ведь посадить по этой статьи просто. Могут обвинить в педофилии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Из текста описания произошедшего нет состава ст 134-135 УК РФ.

01.09.2025, 20:10

Из вашего описания состава преступлений нет.

01.09.2025, 20:17

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

В вашем вопросе состава преступления нет

01.09.2025, 20:19

А педофилия здесь при чём? оскорблять нецензурной бранью. права не имели. но педофилия здесь ни при чём!

01.09.2025, 20:20

Здравствуйте!

Наговорить могут все, что угодно. Мы не можем за слова и действия других отвечать и предугадывать их. Правильнее в таком случае обращаться в полицию. И фиксировать все общение с такими хулиганами на телефон.

01.09.2025, 20:22

Как! Вы ещё на свободе? От этих малолетних "нигилистов-пофигистов" скоро проходу не будет!

01.09.2025, 20:44

Мне совсем невесело

01.09.2025, 20:46

Алексей! Вам же ответили, что в Ваших действиях НЕТ состава преступления, о котором Вы предположили.

01.09.2025, 20:48

У Сергея Жалобы также не было состава преступления

01.09.2025, 21:03

Матерясь и угрожая физическим воздействием, вы рискуете быть привлечённым к административной ответственности за мелкое хулиганство. Обвинение в педофилии маловероятно, если ваши действия не носили сексуального подтекста. Но лучше избегать подобных ситуаций и сообщать о правонарушениях в полицию.

01.09.2025, 21:31

Добрый день !

В рассматриваемом случае необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ) по данному факту и возбуждении уголовного дела.

Всего доброго Вам!

02.09.2025, 01:45

Здравствуйте. А зачем?

02.09.2025, 06:28