Нужно оплатить судебный штраф но он отсутствует

Здравствуйте. Меня осудили по 160 УК РФ ч. 1. Так как я оплатил ущерб в 102 тысячи рублей, мне выписали штраф в размере 30 тысяч рублей, но он не числится в ФССП и «Госуслугах». Реквизиты дали только сфоткать, приговор был такой: 30000 р. по указанным реквизитам и 60 дней на исполнение приговора. Хотел узнать, можно ли еще дистанционно проверить, есть ли штраф, и если его нет, нужно ли оплачивать вообще? Если можно напишите в телеграм по номеру.
Лучший ответ

Штраф обязательно нужно оплатить, иначе могут изменить меру наказания.

Официальный сайт Федеральной службы судебных приставов (ФССП).

Штрафы необходимо оплатить в течение 60 дней с момента вынесения постановления. В случае неуплаты возможны дополнительные меры, такие как увеличение суммы штрафа, ограничение выезда за границу или принудительное взыскание через судебных приставов.