Что будет если человек подменял 4 раза товар на почте России?

Что будет если человек подменял 4 раза товар на почте России? И отправлял обратно продавцу? Камеры зафиксировали данные случаи. Человек сознался написал явку с повинной. Что ему грозит?
Лучший ответ

В отношении этого человека могут возбудить уголовное дело. Подобные дела суды рассматривают как кражи или мошенничество.

Возможно, в отношении человека, совершившего подобные действия, возбудят уголовное дело. Некоторые подобные дела суды рассматривают как кражи, а некоторые — как мошенничество.

Возможно, в отношении человека, совершившего подобные действия, возбудят уголовное дело.