Можно ли подать встречный иск по старым доказательствам после исполнения решения?

Возможно ли принятие решения в гражданском процессе первой инстанции как встречный иск по доказательствам и справкам, которые были представлены 2 года назад по тем же основаниям. Решение давно вступило в силу и исполнено в мою пользу.
Лучший ответ

Встречный иск может быть подан до вынесения судом решения по делу.

Если у вас решение вынесено 2 года назад, то ни о каком встречном иске речи быть не может.

Но отдельный иск может быть подан. Однако, если он подан по тем же основаниям и тем же требованиям, с теми же сторонами, то это является основанием для отказа в принятии иска к производству - ст. 134 ГПК РФ, либо, для прекращения производства по делу _ ст. 220 ГПК РФ (если иск все же принят к производству)

Нет оснований для принятия решения.

Нет конечно