Подключение трёх фаз к дому - кто делает и чьё оборудование?
Сетевая организация осуществляет технологическое присоединение до границы участка заявителя. Это означает, что провода от точки подключения до границы вашего участка, а также, как правило, вводной кабель в дом и счетчик, должны приобретаться и устанавливаться сетевой организацией в рамках договора об осуществлении технологического присоединения.
Заявитель (вы), как правило, отвечает за внутридомовые электрические сети, начиная от точки ввода в дом. Это включает в себя проводку внутри дома, распределительные щитки и, собственно, подключение электроприборов.
Ответы на эти вопросы решаются по соглашению сторон.