Могут одобрить гсп если у меня двое детей, на одного мать одиночка второй на фамилии отца, но проживаем в гражданском браке
Лучший ответ
Да, вы имеете право на получение государственных социальных пособий, если соблюдены требования по уровню доходов семьи и иным условиям предоставления помощи, независимо от формы брака родителей, ст. 3 Федерального закона № 178-ФЗ.
Да, вы имеете право на получение государственных социальных пособий