На публичном сетевом ресурсе мне написали что я пишу на голубом глазу.
Не обращать внимания.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Можете жалобу в Роскомнадзор написать на сайт.
Вы не знаете смысл этого выражения. Смысл не об употреблении спиртного!
Выражение «на голубом глазу» в разговорной речи означает «притворяясь незнающим, наивным»
не надо обращать на такое внимание ....время потратите просто
Ваша проблема решается в судебном порядке.
Здравствуйте. Нарушения не усматривается, но напишите жалобу в Роскомнадзор. Удачи
Здесь нет оскорбления, жаловаться нет смысла.
Пост вообще не нарушает права и интересы.
"я пишу на голубом глазу".
Для начала:
Обращение на данный сетевой ресурс с просьбой разъяснить что понимает автор опубликовавший данное выражение и относится ли оно к вам.
Получив разъяснение (если сочтете неприемлемым) сможете требовать опубликовать опровержение