Необходима помощь - Фото моей сестры и ее сына с неприемлемой подписью на публичном интернет-ресурсе - в поиске решения и жалобы
Один интернет-ресурс в одной из соц. сетей выложил фото моей сестры и ее 12-и летнего сына. С подписью Как можно гулять с ребенком и бухать?. На фото девушка сидит на скамье, в руках у нее алюминиевая банка с неким напитком. Названия не видно, что за напиток не понятно. Рядом сидит ее сын. Куда можно обратиться с жалобой на этот ресурс? И с какой формулировкой?
Эльвира,
Вмешательство в личную жизнь.
Это уже не личная жизнь, если мать пьёт рядом с ребёнком подростком. полагаю что в эту "личную" жизнь. должны вмешаться органы опеки и попечительства и поставить семью на учёт.