Можно ли оформить куплю-продажу квартиры на постороннего через МФЦ?
Добрый вечер. Собственник может подарить квартиру любому человеку. Составляете договор купли-продажи, регистрируете через МФЦ, обязательна явка продавца и покупателя.
Не забывайте, что в некоторых случаях при купле-продаже платится налог на доход
Да, квартиру можно переоформить на другого человека через МФЦ, оформив сделку как куплю-продажу.
Да, если нужен договор купли-продажи обращайтесь
Да
Можете заключить договор купли-продажи через мфц.
Здравствуйте! Можно, обращайтесь в МФЦ с документами.
Здравствуйте. С дарением - к нотариусу.
Да, можно по ДКП без проблем.
ДКП заверять через нотариуса не нужно.
Да, конечно, обращайтесь к юристу для грамотного составления договора.