ТОварный знак как проверить
Регистрируем ооо, нужно зарегистрировать товарный знак, поиск выдает 1500 названий, как проверить по ОКВЭД не понимаю
Лучший ответ
При необходимости можете воспользоваться помощью любого юриста сайта путем обращения личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста.
Это не юридический вопрос, а технический ,увы. Обращайтесь в службу поддержки на сайте.
С уважением
Здравствуйте. Это индивидуальная информация.
Искать более подробно, но если их от названия 1500...
Это индивидуальная информация.