Что будет если не поменял военный билет с украинского на русский
Лучший ответ
Ничего. За непостановку на воинский учет смотрите здесь: www.glavbukh.ru.
Если гражданин не исполнил обязанность по первоначальному воинскому учёту при получении гражданства РФ, в отношении него может быть принято решение о прекращении гражданства по статье 22 Федерального закона "О гражданстве Российской Федерации" от 28.04.2023 г. № 138-ФЗ.