Можно ли вскрыть квартиру, если второй наследник не отдает ключи?
Как получить ключи, если второй наследник не дает их? - В судебном порядке.
Можно ли вскрыть квартиру и заменить замки? - Можно
Имеете право вскрыть квартиру и сменить замки в порядке самозащиты права собственности (ст 14 ГК РФ).
Можно скрыть с участинм участковоно и свидетелей,- ст. 14 ГК РФ, сменить заики и т. д.
Да, вы такой же собственник
Добрый день! Если будете менять замки, выдайте ключи второму собственнику, желательно в присутствии свидетелей.
Да, вы такой же собственник
Можно. Вы такой же собственник.
В приутствии участкового да
Можете, у Вас равные права. Ключ неплохо передать другому наследнику по Акту.