LSN Messenger
Москва, 26.09.2024, 20:35

Может ли наследники вскрыть квартиру, если клычи у другого наследника, который сделал ремонт и купил все для проживания

Вопрос №24184156 из г. Москва
опубликован 26.09.2024, 20:35
Может ли наследники вскрыть квартиру, если клычи у другого наследника, который сделал ремонт и купил все для проживания
Лучший ответ
Рекомендуется

Может или не может - это вопрос вероятности и физической возможности. Конечно может.

26.09.2024, 20:47

я же написал, кража

26.09.2024, 21:12

Могут(просто вызовут слесаря и вскроют замок),если получили свидетельство о праве наследство ,

сделал ремонт и купил все для проживания
- не является приоритетом для наследника.

26.09.2024, 20:38

это вороство

26.09.2024, 21:07

Нет, они такие же права на пользование имеют.Мы говорим о пользовании помещения ,а не о том,что они что- то вынесли из нее

26.09.2024, 21:10

значит не имеют права вскрывать квартиру, потому что могу вынести все, а это воровство

26.09.2024, 21:16

Всего вам наилучшего.Сможете добиться возбуждения уголовного дела ,тогда возместите ущерб .

26.09.2024, 21:18

До вступления в наследство и оформления права собственности на наследуемое имущество наследники должны мирно договариваться о порядке охраны и обслуживания наследственного имущества. Никто не вправе вскрывать квартиру без ведома остальных наследников.

26.09.2024, 20:38
Оценка автора вопроса:

Только по решению суда - иначе будет расценено как незаконное проникновение в жилье (по заявлению в полицию).

26.09.2024, 21:08

сама себе ответила, кража

26.09.2024, 21:09

Имеют полное право, если подали документы нотариусу.

26.09.2024, 21:36