Может ли наследники вскрыть квартиру, если клычи у другого наследника, который сделал ремонт и купил все для проживания
Может или не может - это вопрос вероятности и физической возможности. Конечно может.
я же написал, кража
Могут(просто вызовут слесаря и вскроют замок),если получили свидетельство о праве наследство ,
сделал ремонт и купил все для проживания- не является приоритетом для наследника.
это вороство
Нет, они такие же права на пользование имеют.Мы говорим о пользовании помещения ,а не о том,что они что- то вынесли из нее
значит не имеют права вскрывать квартиру, потому что могу вынести все, а это воровство
Всего вам наилучшего.Сможете добиться возбуждения уголовного дела ,тогда возместите ущерб .
До вступления в наследство и оформления права собственности на наследуемое имущество наследники должны мирно договариваться о порядке охраны и обслуживания наследственного имущества. Никто не вправе вскрывать квартиру без ведома остальных наследников.
Только по решению суда - иначе будет расценено как незаконное проникновение в жилье (по заявлению в полицию).
сама себе ответила, кража
Имеют полное право, если подали документы нотариусу.