Или это имущество неприкосновенно по закону?
Ответил Вам в личном сообщении.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Нет. никто на него взыскание не наложит. это имущество принадлежит только жене.
Ася,нет,не могут
Не может быть обращено взыскание на единственное для проживания должника и сленов его семьи жилье. Основание приобретения жилья значения не имеет.
Ася, приставом ФССП на это имущество не может быть обращено взыскание. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Нет, не могут.
Это личное имущество супруга. Кредиторы вашего супруга с этим имуществом ни чего не сделают
Нет, кредиторы супруга не смогут обратить взыскание на имущество, полученное Вами в дар или унаследованное Вами.
Здравствуйте!
По личным обязательствам супруга кредиторы не смогут обратить взыскание на личное имущество супруги.
Конечно обратят
Имущество, полученное одним из супругов по безвозмездным сделкам (дарение, наследование), является личной собственностью и не подлежит обращению взыскания кредиторов другого супруга (статья 45 СК РФ).
Не может быть обращено взыскание на единственное для проживания должника и сленов его семьи жилье.