LSN Messenger
Симферополь, 03.09.2025, 16:21

Не пришло детское пособие после замужества и смены фамилии

Вопрос №24737174 из г. Симферополь
опубликован 03.09.2025, 16:21
Здравствуйте. Я получаю единое детское пособие на детей до 17 лет. 12 июля 2025 я вышла замуж. Фамилию взяла мужа. Паспорт и другие документы я не меняла еще. Сегодня мне еще не пришло пособие на карту.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ангелина, увы, но документы нужно как можно быстрее заменить. И уведомить социальный фонд об этом. Важно помнить, что вам обязательно перечислят пособие за весь период. Желаю вам удачи!

03.09.2025, 16:23

Социальный фонд нашел мой снилс по старой фамилии. Значит я у них есть

03.09.2025, 16:24

Вы есть у них, но им также пришло уведомление, что вы изменили личные данные. Поэтому вариант только один - как можно быстрее заменить документы

03.09.2025, 16:25

На горячей линии сказали, что ведомость сформирована

03.09.2025, 16:25

Смена фамилии не является основанием для прекращения или изменения размера пособия.

04.09.2025, 10:39