Как можно узнать есть ли запрет на въезд в российскую федерацию гражданину азербайджана?

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, у меня такой вопрос. Как можно узнать есть ли запрет на въезд в российскую федерацию гражданину азербайджана?
Лучший ответ

Гражданин Азербайджана может самостоятельно направить запрос почтой в уполномоченный орган. Также, это может сделать любой адвокат в рамках заключенного соглашения с иностранным гражданином, либо его родственником.

На сайте МВД России можно проверить информацию.

Здравствуйте. В рамках запроса.

На сайте МВД не проходит запрос. Какой то сбой идёт.

Здравствуйте. Можно проверить по этой ссылке МВД России: https://сервисы.гувм.мвд.рф/?sid=300

Но пробовать нужно позже - сейчас эта ссылка временно не работает

Спасибо большое. По этой ссылке пробую уже неделю. Да она не рабочая, пишет сбой системы.

Только ждать. Иных вариантов нет

Спасибо большое за ответ