Богучар, 03.09.2025, 20:11

Как можно узнать есть ли запрет на въезд в российскую федерацию гражданину азербайджана?

Вопрос №24737435 из г. Воронеж
опубликован 03.09.2025, 20:11
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, у меня такой вопрос. Как можно узнать есть ли запрет на въезд в российскую федерацию гражданину азербайджана?
Лучший ответ
Рекомендуется

Гражданин Азербайджана может самостоятельно направить запрос почтой в уполномоченный орган. Также, это может сделать любой адвокат в рамках заключенного соглашения с иностранным гражданином, либо его родственником.

03.09.2025, 20:30

На сайте МВД России можно проверить информацию.

03.09.2025, 20:13

Здравствуйте. В рамках запроса.

03.09.2025, 20:13

На сайте МВД не проходит запрос. Какой то сбой идёт.

03.09.2025, 20:14

Здравствуйте. Можно проверить по этой ссылке МВД России: https://сервисы.гувм.мвд.рф/?sid=300

Но пробовать нужно позже - сейчас эта ссылка временно не работает

03.09.2025, 20:15

Спасибо большое. По этой ссылке пробую уже неделю. Да она не рабочая, пишет сбой системы.

03.09.2025, 20:16

Только ждать. Иных вариантов нет

03.09.2025, 20:17

Спасибо большое за ответ

03.09.2025, 20:19