Служба в МВД Украины входит в смешанный стаж для пенсии РФ?
Приказ МВД России от 27.02.2023 № 105 "Об утверждении Порядка подтверждения стажа службы (выслуги лет) граждан Российской Федерации, ранее проходивших военную службу в вооруженных силах, воинских формированиях и органах, службу в правоохранительных органах, органах прокуратуры Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, военно-гражданской администрации Запорожской области и военно-гражданской администрации Херсонской области, а также военную службу (службу) в вооруженных силах, воинских формированиях, правоохранительных органах, органах прокуратуры СССР, Украины".
Данную консультацию нужно готовить, а это платная услуга. (ст. 779 ГК РФ) Юристы не работники сайта, нужно поднимать законодательство, а потом отвечать на вопрос. Выберите юриста и договоритесь с ним по услуге и по оплате. Читайте сообщения в правом верхнем углу!
Период службы на Украине не засчитают.