Что грозит за повторную кражу при условном сроке?
увы условный срок заменяется на реальный+срок за новое преступление при учете смягчающих обстоятельств
Грозит реальное лишение свободы.
А если я ущерб погасил потерпевшему полностью неужели мне не могут продлиться условно либо дать исправ работаты какие-нибудь или продлить условно это нереально да но я сейчас вот на домашнем аресте
Реальное наказание вам грозит. На полную катушку, условный срок + новый, увы.
С уважением.
Повторное преступление в период условного срока может привести к отмене условного наказания. Тогда назначенное наказание заменят на реальное лишение свободы.
в любом случае закроют? или возможно какие-нибудь исправ работы или продление условного срока я сейчас в данный момент в домашний арест ну ущерб я погашу потерпевшему полностью
Срок лишения у Вас будет, вместо условного.