Реструктуризация долга

Здравствуйте, нужна помощь-по поводу реструктуризации долга. Обратилась в компанию «НССД», но переживаю, вдруг это мошенники
Лучший ответ

Реструктуризация долгов - это одна из процедур банкротства, которая заключается в том, что в процессе рассмотрения дела судом суд утверждает план реструктуризации, согласно которому должник производит погашение долгов.

Основным условием для утверждения такого плата является наличие у должника дохода, достаточного для исполнения такого плана.

см. ст. 213.11 - 213.23 Федерального закона от 26.10.2002 N 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)"

Для ответа на вопрос подходите ли вы под реструктуризацию необходимо изучать в целом вашу ситуацию.

По поводу ООО "НССД" можете поискать информацию в интернете.

Проверьте регистрацию компании: Убедитесь, что «НССД» внесена в реестр юридических лиц (на сайте ФНС). Проверьте ИНН, адрес, вид деятельности.

Ответ отключен модератором

Анна, я считаю переживать не стоит. Это реальная компания. nssd.su

+7 (966) 666-XX-XX

пн-пт 09:00–19:00

Нижний Сусальный пер., 5, стр. 2, Москва

Здравствуйте!

О фирме много плохих отзывов

otzovik.com

Для реструктуризации долга нужно обращаться непосредственно к кредитору. Только он полномочен принимать решение о реструктуризации.

Здравствуйте

Реструктуризация ни каким образом не зависит от посредника. Повлиять на решение, одобрение реструктуризации долгов банком, посредник не может.

Просто выбросите деньги на ветер за услуги посредника.

Зря только деньги потратили и ничего вам не сделают, т.к. кредитор реструктизацию вправе одобрить и сделать её. Зачем вам юридическая фирма?

Отзывы о ней различаются. Некоторые клиенты оставляют положительные отзывы, другие — отрицательные.