Как одной воспитывать 5 детей, если муж на СВО?
Увольнение мужа по данным обстоятельствам маловероятно, однако он может подать рапорт об увольнении в порядке указа 580 дсп.
Муж не перечисляет Вам свой заработок разве? Няню возьмите ..
Нужен дома муж а не няня
Он на СВО, что за лирика?
Его , вряд ли отпустят.. Надо думать, как ВАМ быть и выход - няня .. Он переводит деньги ? Когда подписал контракт - знал о детях же.. И подписал ..
Стоило задумываться до подписания контракта. Честно говоря сложно будет по таким основаниям вернуть мужа с сво. Максимум отпуск по семейным и то после родов
Обратитесь в органы соцзащиты, предоставят сиделку.