Сергей с этого сайта нашел мне регулятор.а все юримты пишут что это мошенники.можно ои ему верить.он мне показывал свою лецензию?
Лучший ответ
Здравствуйте, Олег.
У юристов нет лицензии. Если Вам ее показывали, то это мошенники, ст.159 УК.
Вас разводит мошенник.
Мошенник
Администратору сообщите - что это за Сергей
Гнать таких с этого сайта
У юристов нет лицензии.
Здравствуйте. Это мошенники
Вас не смущает что Вам 20 человек пишет что это мошенническая схема, а один убеждает что все возможно?