Мне нашел регулятор 580тыс.руб.от мошенников.но чтобы вести дело надо заплатить за статус пострадавшего 35тыс.руб.
Почти 3 месяца мы вам говорим о том что нельзя ничего найти ваши деньги похищенные их не существуют в принципе чтобы что-то найти никто этого делать не сможет вы общаетесь с мошенниками.
Вы зачем-то продолжаете общаться с ними
Мошенники это
Это и есть мошенники.
ЦБ РФ никогда такого не напишет.
Если смотрели сказку про Буратино, так вот там есть такое Поле чудес. Это про регулятор и статус.
Олег, это распространенная форма мошенничества. Требование оплатить деньги незаконно. Ни в коем случае не связывайтесь. Будьте аккуратны и желаю вам удачи!
Это снова мошенники
Это МОШЕННИКИ!!!!!!!!! Никому ничего не платите!!!!
Мне нашел регулятор 580тыс.руб.от мошенников - Кто такой регулятор, почему он должен был искать, что значит он вам нашёл 580, где либо у кого он их нашёл, что значит вести дело, где его вести?
Глупости это.
Мошенники.
Закрепили Юриста за мной.номер заявления нааисали.
На улице нашел)) Валялись)
Написали
Регулятор не звонит и не пишет, запомните это раз и на всегда. Это мошенники
Он проверял юрид.фирмы которые пытались мне помочь и написали что это мошенники.
Это и есть мошенники.
Вы вправе распоряжаться своими деньгами как угодно, но Вас тут предупредил не один человек, что это МОШЕННИКИ!!!! Просто потом будет горько и обидно, что Вы отдали деньги неизвестно кому и поверьте, они не остановятся на этой сумме. Потратьте лучше эти деньги на себя и своих родных, и близких. Удачи Вам!
Если у вас еще остались не нужные вам деньги - конечно отдайте.
И спите спокойно, Олег.
Удачи.
Это мошенники.
Ничего не нужно платить.
Срок возмещения — не более 30 дней после подачи заявления клиентом при условии наличия документа, подтверждающего факт возбуждения уголовного дела против злоумышленников. Планируется, что закон вступит в силу с 1 марта 2026 года