LSN Messenger
Челябинск, 03.09.2025, 11:02

Мне нашел регулятор 580тыс.руб.от мошенников.но чтобы вести дело надо заплатить за статус пострадавшего 35тыс.руб.

Вопрос №24736788 из г. Челябинск
опубликован 03.09.2025, 11:02
Мне нашел регулятор 580тыс.руб.от мошенников.но чтобы вести дело надо заплатить за статус пострадавшего 35тыс.руб.написали в регуляторе.правы ли они?
Лучший ответ
Рекомендуется

Почти 3 месяца мы вам говорим о том что нельзя ничего найти ваши деньги похищенные их не существуют в принципе чтобы что-то найти никто этого делать не сможет вы общаетесь с мошенниками.

Вы зачем-то продолжаете общаться с ними

03.09.2025, 12:07

Мошенники это

03.09.2025, 11:03

Это и есть мошенники.

ЦБ РФ никогда такого не напишет.

03.09.2025, 11:04

Если смотрели сказку про Буратино, так вот там есть такое Поле чудес. Это про регулятор и статус.

03.09.2025, 11:05

Олег, это распространенная форма мошенничества. Требование оплатить деньги незаконно. Ни в коем случае не связывайтесь. Будьте аккуратны и желаю вам удачи!

03.09.2025, 11:05

Это снова мошенники

03.09.2025, 11:06

Это МОШЕННИКИ!!!!!!!!! Никому ничего не платите!!!!

03.09.2025, 11:12

Мне нашел регулятор 580тыс.руб.от мошенников - Кто такой регулятор, почему он должен был искать, что значит он вам нашёл 580, где либо у кого он их нашёл, что значит вести дело, где его вести?

03.09.2025, 11:17

Глупости это.

Мошенники.

03.09.2025, 11:18

Закрепили Юриста за мной.номер заявления нааисали.

03.09.2025, 11:22

На улице нашел)) Валялись)

03.09.2025, 11:22

Написали

03.09.2025, 11:23

Регулятор не звонит и не пишет, запомните это раз и на всегда. Это мошенники

03.09.2025, 11:24

Он проверял юрид.фирмы которые пытались мне помочь и написали что это мошенники.

03.09.2025, 11:26

03.09.2025, 11:33
Прикреплённые файлы:

03.09.2025, 11:33
Прикреплённые файлы:

Это и есть мошенники.

03.09.2025, 11:51

Вы вправе распоряжаться своими деньгами как угодно, но Вас тут предупредил не один человек, что это МОШЕННИКИ!!!! Просто потом будет горько и обидно, что Вы отдали деньги неизвестно кому и поверьте, они не остановятся на этой сумме. Потратьте лучше эти деньги на себя и своих родных, и близких. Удачи Вам!

03.09.2025, 11:54

Если у вас еще остались не нужные вам деньги - конечно отдайте.

И спите спокойно, Олег.

Удачи.

03.09.2025, 13:03

Это мошенники.

Ничего не нужно платить.

04.09.2025, 16:50

Срок возмещения — не более 30 дней после подачи заявления клиентом при условии наличия документа, подтверждающего факт возбуждения уголовного дела против злоумышленников. Планируется, что закон вступит в силу с 1 марта 2026 года

04.09.2025, 16:50