Мне нашел регулятор 580тыс.руб.от мошенников.но чтобы вести дело надо заплатить за статус пострадавшего 35тыс.руб.

Мне нашел регулятор 580тыс.руб.от мошенников.но чтобы вести дело надо заплатить за статус пострадавшего 35тыс.руб.написали в регуляторе.правы ли они?
Лучший ответ

Почти 3 месяца мы вам говорим о том что нельзя ничего найти ваши деньги похищенные их не существуют в принципе чтобы что-то найти никто этого делать не сможет вы общаетесь с мошенниками.

Вы зачем-то продолжаете общаться с ними

Мошенники это

Это и есть мошенники.

ЦБ РФ никогда такого не напишет.

Если смотрели сказку про Буратино, так вот там есть такое Поле чудес. Это про регулятор и статус.

Олег, это распространенная форма мошенничества. Требование оплатить деньги незаконно. Ни в коем случае не связывайтесь. Будьте аккуратны и желаю вам удачи!

Это снова мошенники

Это МОШЕННИКИ!!!!!!!!! Никому ничего не платите!!!!

Мне нашел регулятор 580тыс.руб.от мошенников - Кто такой регулятор, почему он должен был искать, что значит он вам нашёл 580, где либо у кого он их нашёл, что значит вести дело, где его вести?

Глупости это.

Мошенники.

Закрепили Юриста за мной.номер заявления нааисали.

На улице нашел)) Валялись)

Написали

Регулятор не звонит и не пишет, запомните это раз и на всегда. Это мошенники

Он проверял юрид.фирмы которые пытались мне помочь и написали что это мошенники.

Прикреплённые файлы:

Это и есть мошенники.

Вы вправе распоряжаться своими деньгами как угодно, но Вас тут предупредил не один человек, что это МОШЕННИКИ!!!! Просто потом будет горько и обидно, что Вы отдали деньги неизвестно кому и поверьте, они не остановятся на этой сумме. Потратьте лучше эти деньги на себя и своих родных, и близких. Удачи Вам!

Если у вас еще остались не нужные вам деньги - конечно отдайте.

И спите спокойно, Олег.

Удачи.

Это мошенники.

Ничего не нужно платить.

Срок возмещения — не более 30 дней после подачи заявления клиентом при условии наличия документа, подтверждающего факт возбуждения уголовного дела против злоумышленников. Планируется, что закон вступит в силу с 1 марта 2026 года