LSN Messenger
Луганск, 05.09.2025, 10:19

Сделали операцию на геморой 3 степени ни дают ввк и отпуск

Вопрос №24738965 из г. Луганск
опубликован 05.09.2025, 10:19
Сделали операцию на геморой 3 степени ни дают ввк и отпуск
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Я рекомендую написать на подобное жалобу в прокуратуру. Сама жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), причем направить саму жалобу можно через интернет. И просто обязаны будут разобраться, а вам предоставить подробный письменный ответ. Такое право вам дает Закон РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан". Желаю вам удачи!

05.09.2025, 10:25

Здравствуйте

Напишите жалобу в прокуратуру.

05.09.2025, 10:22

Доброго дня, пишите срочно обращение в Главную военную прокуратуру.

Советую также обратиться через сайт Президента РФ через интернет-приемную - Кремлин.ру или в Яндексе введите подать обращение Президенту и он Вас сразу направит куда надо - только проверьте, чтобы в названии сайта было - Кремлин.ру (а то сейчас много подделок).

Еще советую обратиться к Уполномоченному по правам человека в РФ - Москальковой Татьяне Николаевне - тоже через сайт.

05.09.2025, 10:23

А вы можете составить как разберётся жалоба оплачу все издержки

07.09.2025, 10:15

Да, конечно, напишу Вам сегодня, ничего не нужно с Вас.

Отправьте данные свои: ФИО, телефон, где служите и так далее, все по максимуму, к вечеру все подготовлю.

Можете в личных сообщениях или по ссылкам у меня в профиле на почту/whats app/telegram, в общем как удобно.

07.09.2025, 10:23

Жалуйтесь в военную прокуратуру.

05.09.2025, 10:36

Если правильно составите и возьмётесь за моё дело я оплачу по решению вопроса все издержки

07.09.2025, 10:17

Здравствуйте. Напишите жалобу в военную прокуратуру.

05.09.2025, 10:43

Напишите жалобу в прокуратуру.

05.09.2025, 10:57

В соответствии с абз. 3 п. 2 ст. 1, ст. 10, Федерального закона «О прокуратуре Российской Федерации», "Инструкции о порядке рассмотрения и разрешения обращений и приема заявителей в органах прокуратуры" (утв. Приказом Генпрокуратуры России от 30.01.2013 N 45) Прокуратура осуществляет надзор за соблюдением прав и свобод человека и гражданина, а также рассматривает, проверяет, и разрешают поданные заявления, жалобы, обращения и иные сообщения о нарушении прав и свобод человека и гражданина.

А поэтому Вам следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).

06.09.2025, 00:29