Как добиться коррекционного сада для ребёнка с ОВЗ?
Добрый день
Обратитесь с жалобой в прокуратуру, рас уж местный отдел образования не хочет заниматься этим вопросом. Прокуратура примет меры. Если будут бездействовать, то уже жалобу на местную прокуратуру в областную прокуратуру - это подействует, поверьте.
Добрый день !
В рассматриваемом случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!