С 2019 года я на пенсии и в 2021 году официально вышла на пенсию.
Я вышла на пенсию с недостатком северного стажа 7 месяцев. С 2019 года я на пенсии и в 2021 году официально вышла на пенсию. Могу я сейчас отработать 7 месяцев и увеличить пенсиию.
Лучший ответ
Что значит официально только с 2021 вышли на пенсию? А в 2019 году не официально, это как - фиктивно что-ли?
Да, можете
Для полного правового анализа - опишите ситуацию подробнее!
сейчас отработать 7 месяцев и увеличить пенсиию.