LSN Messenger
Ташкент, 05.09.2025, 14:42

Здравствуйте! Возможно ли открыть офшорный банковский счёт в Маршалловых островах нерезидента для возврата средств от брокера?

Вопрос №24739249 из г. Ташкент
опубликован 05.09.2025, 14:42
Здравствуйте! Возможно ли открыть офшорный банковский счёт в Маршалловых островах нерезидента для возврата средств от брокера?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дмитрий, нет. И если кто-то вам пообещает помощь в возврате - не верьте. Также будут тянуть деньги за помощь и ничего не получите. Ни в коем случае не связывайтесь. Будьте аккуратны и желаю вам удачи!

05.09.2025, 14:43
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Вас мошенники просят открыть счет на маршалловых островах?))

05.09.2025, 14:43

Такие предложения поступают только от мошенников.

С уважением.

05.09.2025, 14:43
Оценка автора вопроса:

Распространенная мошенническая схема.

05.09.2025, 14:44

Нет, это практически невозможно и крайне рискованно.

Маршалловы Острова не являются признанной юрисдикцией для банковских услуг.

05.09.2025, 14:44

Для открытия счета требуют внести депозитный платеж

05.09.2025, 14:46

Дмитрий, ерунду вам пишут. Повторю - для возврата денег никакого счета открывать не нужно. Поймите еще раз - это мошенники!

05.09.2025, 14:47
Оценка автора вопроса:

Ответил в личные сообщения

05.09.2025, 14:48

Открытие счета возможно, однако важно учитывать требования российского законодательства о валютном контроле и отчетности перед налоговыми органами (ФЗ №173-ФЗ); проконсультируйтесь со специалистами для соблюдения всех правовых аспектов.

05.09.2025, 14:47

Да нет ни каких денег

05.09.2025, 14:48
Оценка автора вопроса:

Дмитрий, не верьте, это мошенники

05.09.2025, 14:49
Оценка автора вопроса:

Маршалловы острова это пара атоллов, где значительны риски затопления единственного банкомата.

Рекомендуются Вирджинские острова с богатой историей офшорной регистрации, отсутствием доступа интерпола и развитой инфраструктурой отмывания денег.

05.09.2025, 14:57

А яхта, а документы на морское судовождение? Это ему так легко, а нас сдерживают законы, правили, разрешения.

05.09.2025, 15:05

Здравствуйте. Для точного ответа нужно чуть больше информации — в какой юрисдикции зарегистрирован брокер и каким образом планируется возврат средств.

05.09.2025, 14:57

Дмитрий, будьте бдительны, особенно на сайтах юристов. www.9111.ru

05.09.2025, 15:10

Мошенники.

05.09.2025, 15:27

Нет

25.03.2026, 14:40