Здравствуйте! Возможно ли открыть офшорный банковский счёт в Маршалловых островах нерезидента для возврата средств от брокера?
Дмитрий, нет. И если кто-то вам пообещает помощь в возврате - не верьте. Также будут тянуть деньги за помощь и ничего не получите. Ни в коем случае не связывайтесь. Будьте аккуратны и желаю вам удачи!
Здравствуйте. Вас мошенники просят открыть счет на маршалловых островах?))
Такие предложения поступают только от мошенников.
С уважением.
Распространенная мошенническая схема.
Нет, это практически невозможно и крайне рискованно.
Маршалловы Острова не являются признанной юрисдикцией для банковских услуг.
Для открытия счета требуют внести депозитный платеж
Дмитрий, ерунду вам пишут. Повторю - для возврата денег никакого счета открывать не нужно. Поймите еще раз - это мошенники!
Ответил в личные сообщения
Открытие счета возможно, однако важно учитывать требования российского законодательства о валютном контроле и отчетности перед налоговыми органами (ФЗ №173-ФЗ); проконсультируйтесь со специалистами для соблюдения всех правовых аспектов.
Да нет ни каких денег
Дмитрий, не верьте, это мошенники
Маршалловы острова это пара атоллов, где значительны риски затопления единственного банкомата.
Рекомендуются Вирджинские острова с богатой историей офшорной регистрации, отсутствием доступа интерпола и развитой инфраструктурой отмывания денег.
А яхта, а документы на морское судовождение? Это ему так легко, а нас сдерживают законы, правили, разрешения.
Здравствуйте. Для точного ответа нужно чуть больше информации — в какой юрисдикции зарегистрирован брокер и каким образом планируется возврат средств.
Дмитрий, будьте бдительны, особенно на сайтах юристов. www.9111.ru