Я 13 летний, продал своему 10 летнему другу, аккаунт на 550 руб. А потом восстановил его. Какие последствия меня ждут?
Так поступать как минимум не хорошо. Надо либо вернуть деньги, либо вернуть аккаунт, тем более это Ваш друг.
Если друг или его представитель напишет заявление в МВД, то тут смотря как квалифицируют данное деяние.
Сделка между несовершеннолетними до 14 лет юридически недействительна (ст. 28, 172 ГК РФ), поэтому никакой законной купли-продажи аккаунта не произошло. Максимум родители друга могут потребовать вернуть 550 рублей, которые он заплатил. Уголовной или административной ответственности для тебя нет, но могут быть претензии со стороны родителей и обязанность вернуть деньги.
Возможно, Вы студент, который не может решить правовую задачу.
Хочешь потерять друга - продай ему аккаунт.