Москва, 29.04.2025, 01:10

Продал аккаунт ФОНБЕТ, но восстановит его

Вопрос №24587500 из г. Москва
опубликован 29.04.2025, 01:10
Здравствуйте, я продал аккаунт ФОНБЕТ, но в моменте мне не понравились действия на аккаунте и я восстановит его, а там больше 100 тысяч рублей и выводов на 500000 Подскажите является ли законной данная расписка и что мне теперь будет? Стоит бояться суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы не имели права продавать вообще аккаунт.

Могут привлечь по факту мошенничества.

Расписка ни о чем.

Если платформа узнает о факте продажи, возможно возбуждение уголовного дела.

29.04.2025, 01:19
Оценка автора вопроса:

Ну контора точно не узнает, допустим

Но люди, которые купили аккаунт по данной расписке могут меня как-то привлечь в суде?

Если нет мне проще заблокировать полностью аккаунт через поддержку с подозрением на взлом и все.

29.04.2025, 02:39

Здравствуйте, я продал аккаунт ФОНБЕТ, но в моменте мне не понравились действия на аккаунте и я восстановит его, а там больше 100 тысяч рублей и выводов на 500000

Что значит не понравились? Вы же уже не могли отслеживать ничего, раз обязались не лезть и продали.., а Вы что делаете?

вопреки расписке и своим обещаниям делаете все наоборот.

29.04.2025, 08:47
Оценка автора вопроса:

Данное фото я отправил в телеграм чат

29.04.2025, 00:49

Продажа аккаунтов в букмекерских конторах часто нарушает правила и законы. Это может привести к блокировке аккаунта и правовым последствиям. Если аккаунт заблокируют за нарушения, владелец больше не сможет делать ставки в других букмекерских конторах, а его личные данные могут попасть в чёрный список.

29.04.2025, 01:11

Вы не имели права продавать аккаунт.

29.04.2025, 02:42

И что мне делать?

29.04.2025, 02:44

Вы не имели права продавать вообще аккаунт.

Такие сделки ничтожны.

29.04.2025, 08:14

Правилами сайта разрешено менять пользователя и продавать аккаунт? Если да, расписка может быть законной.

29.04.2025, 08:45

Запрещено

29.04.2025, 12:01