Справка об участии в СВО отца ребёнка
Делайте письменный запрос в военкомат.
Читайте ответы которые вам дали ранее.
Военкомат здесь не при чем.
Справку выдает часть, где проходил службу погибший.
Здравствуйте Анастасия
Вы можете запросить справку через
ФКУ ВСЦ Минобороны России, ВК ( военкомат) или ВЧ ( военная часть)
Справку выдают те федеральные органы исполнительной власти (федеральные госорганы), которые направили (привлекли) гражданина для участия в СВО. В Минобороны России работу по оформлению и выдаче справки организуют: федеральное казенное учреждение "Военно-социальный центр" Минобороны России (далее – ФКУ ВСЦ Минобороны России); военные комиссариаты; воинские части
Порядок выдачи в Министерстве обороны Российской Федерации справки, подтверждающей факт участия граждан Российской Федерации в специальной военной операции утверждён Приказом Министра обороны РФ от 11.10.2024 N 612 в соответствии с пунктами 2 и 3 постановления Правительства Российской Федерации от 9 октября 2024 г. N 1354 .
Вопрос можно решить не выходя из дома , при наличии интернета. Судя по тому, что доступ в сеть у вас имеется, если вы обратились на этот сайт, то вот вам алгоритм: www.gosuslugi.ru
Через госуслуги Пробуйте заказать