Краснодар, 28.08.2023, 10:06

У меня болезни получение в результате участия СВО. Есть форма 50. Могу ли я расчитывать на выплату и в какой форме это делать?

Вопрос №20712037 из г. Краснодар
опубликован 28.08.2023, 10:06
У меня болезни получение в результате участия СВО. Есть форма 50. Могу ли я расчитывать на выплату и в какой форме это делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Для получения выплат необходимо заключение военно-врачебной комиссии о том, что заболевание является следствием участия в СВО.

28.08.2023, 12:05
Оценка автора вопроса:

Заболевание не является травмой, а поэтому выплаты не положены

28.08.2023, 10:14

Есть ли у вас заключение ВВК? Какая категория годности к военной службе?

28.08.2023, 17:38

Заключение есть, в нëм написано что получено всё во время сво. Дали категорию В

29.08.2023, 18:05

Какое у вас заболевание?

29.08.2023, 18:30

Пищевод Барретта, грыжа пищевода, язва двенадцатиперстной кишки, и так ещё куча всего по мелочи

30.08.2023, 12:01