У меня болезни получение в результате участия СВО. Есть форма 50. Могу ли я расчитывать на выплату и в какой форме это делать?
Лучший ответ
Добрый день!
Для получения выплат необходимо заключение военно-врачебной комиссии о том, что заболевание является следствием участия в СВО.
Заболевание не является травмой, а поэтому выплаты не положены
Есть ли у вас заключение ВВК? Какая категория годности к военной службе?
Заключение есть, в нëм написано что получено всё во время сво. Дали категорию В
Какое у вас заболевание?
Пищевод Барретта, грыжа пищевода, язва двенадцатиперстной кишки, и так ещё куча всего по мелочи