Может ли собственник поменять ПТС в связи со сменой фамилии, то есть переделать документы свои же только на новую фамилию?
Здравствуйте. На машине стоит запрет на регистрационные действия. Может ли собственник поменять ПТС в связи со сменой фамилии, то есть переделать документы свои же только на новую фамилию?