Может ли собственник поменять ПТС в связи со сменой фамилии, то есть переделать документы свои же только на новую фамилию?

Здравствуйте. На машине стоит запрет на регистрационные действия. Может ли собственник поменять ПТС в связи со сменой фамилии, то есть переделать документы свои же только на новую фамилию?
Лучший ответ

Может собственник поменять ПТС

А нужно будет снова снимать и ставить на учёт ТС?