LSN Messenger
Тверь, 06.09.2025, 11:54

Казино вулкан развал на 15 тысяч и просят ещё внести 24 тысячи, как вернуть деньги?

Вопрос №24740030 из г. Тверь
опубликован 06.09.2025, 11:54
Казино вулкан развал на 15 тысяч и просят ещё внести 24 тысячи, как вернуть деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет такого способа, они похищены.

Только заявление в полицию ст.159 УК РФ

06.09.2025, 15:26

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Карина, не перечисляйте, это мошенники, обращайтесь с заявлением в полицию

06.09.2025, 11:56
Оценка автора вопроса:

Уже перечислила 15 тысяч , думала правда …

06.09.2025, 11:58

Карина, по факту мошенничества направляйте заявление в полицию (ст. ст. 144, 145 УПК РФ)

06.09.2025, 12:03
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

1. У вас есть все основания для обращения в органы внутренних дел с заявлением о преступлении, предусмотренном соответствующими статьями УК РФ, квалификацию сотрудник ОВД определит самостоятельно.

2. Согласно Приказу МВД России от 29 августа 2014 г. N 736 "Об утверждении Инструкции о порядке приема, регистрации и разрешения в территориальных органах Министерства внутренних дел Российской Федерации заявлений и сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях" обязывает сотрудника правоохранительных органов каждое заявление оформлять в Книге учета сообщений о преступлении и выдавать заявителю специальный талон-уведомление.

3. Получайте талон и контролируйте ход рассмотрения заявления.

Удачи.

06.09.2025, 11:58

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Никак не вернуть. Больше не играйте в таких казино.

06.09.2025, 12:02

обращайтесь с заявлением в полицию

06.09.2025, 12:02

Деньги можно вернуть в судебном порядке.

06.09.2025, 12:16

Здравствуйте, не вернете вы свои деньги - это просто мошенники. И если кто-то вам пообещает помощь в возврате - не верьте. Также будут тянуть деньги за помощь и ничего не получите. Ни в коем случае не связывайтесь. Будьте аккуратны и желаю вам удачи!

06.09.2025, 12:24
Оценка автора вопроса:

То, что ответили - неправда.

Вернуть с липового казино невозможно, это факт, уже мною сказано.

При этом можно возбудить уголовное дело и взыскать средства.

06.09.2025, 12:29

Здравствуйте. Это мошенники.

1. В полицию.

2. В банк.

3 В суд

06.09.2025, 12:27

Никак. Вас обманывают

06.09.2025, 13:12

это мошенники, обращайтесь с заявлением в полиции и все

06.09.2025, 20:08