ПРАКТИЧЕСКИ грамотно составить Анонимные письмо и примут ли его или есть другие варианты, Спасибо заранее
Здравствуйте. Я рекомендую написать на подобное жалобу в прокуратуру. Сама жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), причем направить саму жалобу можно через интернет. И просто обязаны будут разобраться, а вам предоставить подробный письменный ответ. Такое право вам дает Закон РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан". Желаю вам удачи!
Анонимки не рассматриваются, а принимаются к сведению, увы.
С уважением.
Вы анонимно можете отправить, возможно, на это обратят внимание, хоть официально и не ответят.
Андрей, анонимки не рассматриваются
Добрый день, как тогда поступить
Здравствуйте!
Анонимные письма не рассматриваются.
Спасибо только официально можно
Здравствуйте, Андрей. Анонимные письма не рассматриваются.
И что?
Алиса права