Можно выехать на поезде с Калининграда в Смоленск с долгом в рф, но с белорусским паспортом
У меня есть долги по налогам и долг у фссп
Могу я выехать из Калининграда в Беларусь с долгами в рф, но с белорусским паспортом?
Лучший ответ
Диана, можно выехать, если ФССП не установлено временное ограничение на выезд. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 31.07.2025) "Об исполнительном производстве". Статья 67. Временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации
Нет запрета? Тогда да.
Здравствуйте, можно, как с Беловусским, так и с РФ.
Можете. Препятствий нет.
если нет запрета, то можно.
Если есть запрет на выезд из РФ, то скорее всего нет.
можно выехать, если ФССП не установлено временное ограничение на выезд