Куда я могу обратится по данному объявлению. И какие статьи?
Государственная жилищная инспекцию в администрацию о незаконном повышении тарифа если не было общего собрания собственников многоквартирного дома а повышении
С жалобой в прокуратуру можете обратиться.
С уважением.
Вы можете написать жалобу, но в принципе, вряд ли чего добьетесь. В прокуратуру, Роспотребнадзор.
В соответствии с абз. 3 п. 2 ст. 1, ст. 10, Федерального закона «О прокуратуре Российской Федерации», "Инструкции о порядке рассмотрения и разрешения обращений и приема заявителей в органах прокуратуры" (утв. Приказом Генпрокуратуры России от 30.01.2013 N 45) Прокуратура осуществляет надзор за соблюдением прав и свобод человека и гражданина, а также рассматривает, проверяет, и разрешают поданные заявления, жалобы, обращения и иные сообщения о нарушении прав и свобод человека и гражданина.
А поэтому Вам следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).