Можно ли, на територии СНТ, дом, и земля в собственности открыть парикмахерскую по самозанятости?

Лучший ответ

Валерий, можно

ИЖС

Спасибо!

Добрый день

Нет. Земли для ведения садоводства не предусматривают возможность ведения предпринимательской деятельности. Обустройство парикмахерской - нецелевое использование земельного участка

Если ИЖС - должен быть вспомогательный ВРИ, позволяющий открыть парикмахерскую

Спасибо большое!!!

Земли для ведения садоводства не предусматривают возможность ведения предпринимательской деятельности.